добрый вечер Анжела 13.12.1981р у меня новая работа. скажите пожалуйста Я там работать останусь все у меня получиться.с ув Анжела - вопрос №3662251

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да останетесь работать, у Вас получится, но деньгами пока не совсем будете довольны, либо будут задержки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

Руны говорят, что события сложатся именно так, как вам необходимо. Вы раскроете себя, свой творческий потенциал.

Работодатель будет рад вашему сотрудничеству.

Направление, выбранное вами - верное. Вы способны достичь успеха в той деятельности, которой занимается. Вам удалось найти предназначение и смысл жизни.

Все три руны сказали, что высшие силы на вашей стороне и все будет успешно. Но нужно приложить немного усилий, чтобы реализовать задуманное в жизнь.