У моего мужа много, кто занял денег, но прошло время и никто не собирается отдавать вопрос отдадут или можно забыть о них Денис 03.04.1992? - вопрос №3662289

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, только если будут предприниматься со стороны Дениса координальные меры, а сами люди пока отдавать не хотят
Забывайте. Муж, давая деньги в долг, так располагает к себе людей, что им кажется, что они и не должны их ему отдавать.Стоило бы задуматься, ведь с не отданными долгами уходит денежная энергия.Можете быть в больших проблемах именно финансового плана.