Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите подойдёт ли мне такой камень как Тектит? Виталий 30.05.1986. И на что он будет влиять в моей жизни? - вопрос №3662405

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В тектите сразу четырех стихии – ветра (полет метеорита), огня (удар), земли (поверхность) и воды. Такой камень становится мощным защитным оберегом, приносящим удачу. Он оберегает также от ошибочных поступков, которые совершаются на эмоциях, и дарит мудрость. Да, подходит