Доброе утро! Приснился молодой человек, который нравиться,что пришла в какое-то место,где он, а мне говорят,что теперь его отдуда не - вопрос №3662543

выпустят, он там будет всегда, смотрю на него он молчит, и я во сне очень растроенна, чуть не плачу, и говорю, что я останусь здесь с ним.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, у молодого человека есть какие-то ограничения, в отношении личной жизни, по которым, он не может ответить Вам взаимностью.