Дня доброго эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Волнует вопрос,скажите как пройдет у меня март месяц?! Какие-то может новости в личной жизни ожидают? Недавно была встреча с Андреем(20.03.85),старая - вопрос №3662908

любовь. И заставил задуматься.может с ним что-то будет?.. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что проблем неприятностей у вас не будет особо по линии ваших дел. то что с друзьями вы будете встречаться и общаться есть и общения с бывшим другом но вот вы то и держите линию неуверенности в этом. главный советчик внутренний голос это и есть ваш ангел хранитель.хотя по оракулу вам не быть вместе словно ненадёжность идёт от него.конечно жизнь есть жизнь и слово такое жизнь прожить не поле перейти. а вот что не доверия он вас предал а не вы и может это повторится. а вот вам совет взять линию инициативы разговора на себя и всё разложить по полочкам