Как скоро я встречу будущего мужа и при каких обстоятельствах? Алина 19.02.00. 23:30, г Таганрог. Благодарю - вопрос №3662914

Ответы

во первых не стоит в себе искать линию негатива а вы словно ищите негативное вмешательства извне а этого на вас нет. так же и нет карты одиночества хотя у вас были отношения но скажу так по большому счёту как бы и была линия любви и словно её не было. как на весах.но то что у вас будет серьёзное знакомство конец весны этого года которое приведёт к построению брачного союза