Здравствуйте! Какие выводы извлёк Кирилл из нашего с ним сегодняшнего с ним общения (про меня и мое текущее отношение к нему)? Можно сформулировать и иначе: какой он меня видит по отношению к себе? - вопрос №3662922

600 p
Ну то есть как я настроена к нему, что буду делать, чего не буду, что хочу от него и чего не хочу — раскройте пожалуйста его мыслительный ряд по этому поводу. Кирилл 6 июня 1982 Я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 06.03.20 17:17:02
Ну да, это с точки зрения того, что он просил меня прислать скан, а у меня не было времени.
Но еще интересуют мои вопросы с человеческой точки зрения. Не только с т.зр. — не успевает выслать скан, значит, могут быть потери и надо взять ситуацию в свои руки. Хотя это тоже показательно. Спасибо.
4 ответа
мужчина думает, что надо взять ситуацию в свои руки, проявить характер, силу воли, взять на себя ответственность, в противном случае ситуация закончится не в его пользу и могут быть потери
ДОбрый  день. Прежде всего  вы пара и  идете по  судьбе друг другу.И все, что вы ему  говорите он все  принимает глубоко  к  своему  сердцу.Если   мужчина  любит и  влюленв   женшину-он  будет все делать, чтобы женщине було хорошо.И  коннечно  же  слушать ее  и к ней  прислушиваться.
Яна, видно что Кирилл оченьсильно обидел вас и из-за взаимных неправильных действий иотношения друг к другу сейчас есть проблемы в вашем общении. Они достаточно серьезные и могут привести к прекращению общения. Кирилл в данный период чувствует к вам очень сильные эмоции, желание быть вместе и ждет проявления как можно большей инициативы именно от вас. Перспектива у ваших отношений есть и она достаточно хорошая. Будет много положительных моментов, но важны ваши правильные поступки.
Здравствуйте
я вижу, что есть желание развивать отношения и мужчина будет вкладываться в этот союз. В этих отношениях большое будущее несмотря на препятствия. Удастся сложить основательные отношения. Если говорить относительно потерь- их не так много. Но все же они будут. Главное что он будет вкладываться в отношения и сможет разрешить ситуацию, которая возникла между вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.