Здравствуйте, эксперты! Снилась во сне девочка маленькая она как будто с неба спустилась и я запомнила, что у неё были красивые сине - голубые глаза. К чему это? - вопрос №3663093

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на большую приятную неожиданность, удивление и радость… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к положительным изменениям в вашейй жизни. Будет знакомство с женщиной, которая станет вам близкой подругой.