Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто где то умерло очень много людей и я оказалась в каком то месте на улице (не на кладбище) и в это место - вопрос №3663285

приехал большой автобус с телами этих умерших людей, автобус был серого цвета-не для похорон, обычный.На улице были их родственники, они плакали.Потом я оказалась в каком то помещении на школу было похоже, я была в классе там были девченки и мальчишки и была учительница.на парты всем положили по 100р (бумажные), а мне не положили, я обиделась, потом вынула свои 100 рублей (бумажные) и положила на свою парту.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, скорее всего, отражает последние события в мире, связанные с короновирусом. Окончание сна, где Вы положили СВОИ 100 рублей, говорит о том, что Вам это заболевание не грозит. У Вас есть хорошая защита (откупились) и отличный иммунитет… Добрых Снов!