Дорогие специалисты.Мне 18 лет,дата рождения 12.02.2002. Зовут Лейла.Я очень хотела бы знать есть ли на мне негатив или сглаз(так как знаю что на моих родителей делалась порча)и я не знаю сказалось - вопрос №3663570

ли это на мне.Вопрос возник из-за неудач во всех сферах жизни и постоянного ухудшения здоровья, как физического такьментального и душевного.Если нужна фотография, я могу отправить в личных сообщениях.Прошу помочь.В свои года я хочу жить, а не думать о вопросах смерти
2 ответа

Ответы

Нужно фото.
Вы и будете жить, у Вас есть страх, но он необоснованный.Единственное пятно-это долгое одиночество, после которого ждет счастливый брак.