Здравствуйте скажите пожалуйста как продать душу дьяволу или Где можно найти действующий ритуал по продаже души? - вопрос №3663629

2 ответа
Здравствуйте! Нигде не найдете. Этот обряд в открытый доступ не выкладывают.
1. Самостоятельно продав душу становишься низшим и тебя просто имеют, создавая иллюзию, что ты значим и силен. Подойдет любой, который на глаза попадется.
2. Если Вы, действительно, Ему нужны, то ритуал придет сам. Уникального «рецепта» не существует, к каждому индивидуальный подход.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.