Здравствуйте. Мой начальник периодически меня унижает и оскорбляет при других сотрудниках и пытается меня уволить. Вчера все это повторилось с угрозами , что создаст мне такие условия что я сама - вопрос №3663684

уволюсь. Все это не обосновано, только личные причины. Потому что я умнее и сильнее его как личность. Мне 53 года, устроится на другую работу будет сложно. Вот я и не знаю бороться ли за прежнее место или уйти к чертовой матери. Не знаю что предпринять.
2 ответа

Ответы

Пока увольняться нельзя. Может, позже.
Все как обычно.Умные всегда побиваются. Думаю, Вам лучше искать новое место, где будете признаны.