Он приснился мне уже второй раз, расстались мы еще в ноябре. У меня уже новые отношения, в них все хорошо. Во сне бывший всегда косался меня, я это все так чувствовала, как будто по настоящему. - вопрос №3663748

Второй раз, когда он приснился, проснувшись, я не могла нормально дышать. Что это??? Дата рождения:2001-02-22
2 ответа

Ответы

тут нет ни какого негатива или вмешательства извне просто вы до конца не разорвали нить прошлого вот и всё. не стоит пугаться и отнеситесь к этому спокойно. а самое лучшее для вас сходить в церковь и помолиться и отпустить то что держит мысленно с этим распрощаться
Это как раз то, что называется энергетической привязкой.