стоит ли идти на уступки в личных отношениях или это все равно снова приведет к их распаду? - вопрос №3663761

2 ответа

Ответы

жаль что вы не указали данных.но по линии расклада на ваше имя в отношении доминирует линия любви. но и ссоры разлад часто бывают.и то что нужно искать золотую середину и проблем  можно избежать а вот правильно ли ваши действия идти на уступки ответ да. но разрыва в отношении карты не указывают
Сколько можно уступать? К этим поступкам уже привыкли, и только и ждут признания своей вины с Вашей стороны.Любите себя и уходите.