Добрый день! Недавно ушла от парня, с которым встречались 7 лет. Правильно ли я сделала? Когда я встречу свою любовь? - вопрос №3663762

2 ответа

Ответы

вы почему то в основном себя вините. хотя в том что расстались взаимная вина. да есть переживания но и то у вас нет карты одиночества знакомства карта лето этого года будет построения отношений которая связанно с картой любви…
Абсолютно правильно. Что он дал Вам за эти семь лет? Новые отношения не за горами, но этот год будете пока в поисках.