Как скоро наладится моя личная жизнь в лучшую сторону - вопрос №3663775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы расстались у вас были отношения но линия расставания не ваша вина. но и нет карты одиночества цифра 3 третий месяц весны для вас решающая карта будет у вас знакомство и построения отношений. к этому хочу добавить трудности линия финансов но это линия перейдёт к стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблем вообще не вижу.Все, что происходит-всего лишь путь, который Вам необходимо пройти для встречи со своим суженым.