Разайдемся ли мы с мужем? Марина 05.09.1984 и Николай 15.07.1988 - вопрос №3663783

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Николай сейчас настроен на отдых, общение с друзьями, семейные отношения ему надоели. Марина девушка очень терпеливая и терпит, и прощает многое, так как любит.  Нужно дать Николаю немного времени, чтобы пришел в себя. Показатель развода очень яркий, но ребенок может спасти этот брак