Доброе утро помогите сон растолковать мне приснилось сначала что я иду на базар там я хочу платок купить хожу смотрю я не сама была с со своми детьми потом я хотела обойти этот базар с другой - вопрос №3663795

стороны и мы с детьми оказались возле воды как река вокруг плиты сломанные и вода тёмная а я не могу найти выход там малолетки рядом были с водой купались и собака похоже в воде и они ей не давали выйти я ему говорила пустите ее потом я обошла эту реку и вошла в разрушенный дом и начала подниматься по ступенькам чтоб выбраться с детьми и тут снова малолетки как скидывали со ступенек нас но я детей защищала и боролась а ступеньки были такие не устойчивые вообще так вот сон помогите растолковать Людмила 14.05.1994
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает, что Вы запутались в какой-то жизненной ситуации и ищете из нее выход. Неопределенность в жизни