Здравствуйте, мне 29 лет, работаю воспитателем, но я не уверена что это то что мне нужно. Очень хочу найти себя по жизни. Своё предназначение, кем мне работать. И никак не могу определиться ((( - вопрос №3663800

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы рассмотреть вопрос и помочь Вам, нужна дата рождения Ваша и фото.
Скорее всего, что работа с детьми, но с другим направлением Вам подойдет, не воспитателем
Если не можете определиться, значит, не время.Пока набираетесь жизненного опыта. Воспитатель-это, конечно, не Ваше место, будете работать в большом интересном коллективе, основную часть которого будут составлять мужчины.