Мне хотят вернуть деньги в BTC. Для этого я открыл Blockhain на своём ноутбуке для BTC. Мне сказали, чтобы сделать перевод необходимо разогреть счет, - вопрос №3663979

т.е. сделать несколько операций внутри счета. Это действительно необходимо? Со своего Киви кошелька я перевел 1200$, но они не дошли по причине, что якобы к моему ноутбуку привязан стеллер.

Ответы

Здравствуйте! Вас наверно обманули, если вы перевели деньги, они обязательно получать. В противном случае обратитесь в службу поддержки Qiwi. BTC скорее всего ни где не работает и не принимает ни один нормальный страна. BTC только в цифрах написан, а так ни в одном банке не зарегистрирован.