Проблемы с мужем. - вопрос №366420

Добрый день.Меня зовут Светлана дата рождения 11.01.1981 г. В феврале 2012 года поссорилась с мужем. Для меня это был шок и удар. Я была в это время в гостях у моей мамы в другой стране, долеко от мужа уже месяц находилась в гостях. Вдруг ссора по телефону, мой муж говорит что не хочет что бы мы возвращались к нему, говоритоставайтесь ( это я и наша маленькая дочь ) у мамы. Не знаю почему это произошло. Может меня сглазили или есть какие либо другие причины. Сейчас прошло восемь месяцев ситуация не изменилась. Муж хочет развод. Я замужем 4 года. До отъезда говорил что любит. Помогите посмотрите меня.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, разве модно так на долго оставлять мужа одного? Вам хорошо отдыхалось? А ему плохо жилось. Ни ззаботы, ни тепла. И Вы еще диктовали условия. Да, это ваша вина в этой ссоре и вам, если хотите сохранить семью стоит ее исправлять. А вы сидели все это время и ждали и ничего не предпринимали? Оставили бы ребенка у мамы и сами поехали бы и все выяснили. К сожалению у него уже есть другая. Момент вами был упущен.