Не страшно что я позавчера с ней увиделся это не помешает нашим ещё не начавшимся отношениям и она появиться после 18.00 по киеву? Андрей 06.09.1999! - вопрос №3664503

2 ответа

Ответы

Все будет хорошо
андрей март месяц цифра 1 означающий не спад или неприятности а вот решения вашего вопроса по линии любви и одиночества. и главное то что у вас нет карты одиночества.