Добрый день. Я не знаю стоит ли продолжать эти отношения, я 11.05.1973г , он 25.06.1983г подскажите как быть - вопрос №3664513

2 ответа

Ответы

Не стоит продолжать отношения, мужчина у вас другого возраста будет, как бы вам это не нравилась, но с ним отношения у вас не получатся.
Тепла нет, сквозняк в отношениях.Тогда спрашивается, что продолжать?