Доброго времени суток. Моя мама плохо себя чувствует, ей даже говорить трудно. Зовут Марина 04,06,1961года рождения. Может ли кто сказать что с ней, есть ли смертельные опасные болезни? - вопрос №3664552

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть фото мамы. По гороскопу опасности не видно
Добрый день
Соглашусь и поддержу эксперта, что такие вещи смотрятся исключительно по фото.
Это только определит опытный врач. Причин может быть несколько в ее случае.