Хорошо. Что у меня с работой? 🙂 стоит ли оставаться на этой работе, несмотря на конфликты - вопрос №3664711

1 ответ

Ответы

есть там женщина которая мешает вам. но карты советуют проявить линию позитива и быть мудрее и выше ваших недоброжелателей. у вас есть шанс занять лидирующее положения карьера продвижения. не бойтесь трудностей удача идёт рядом с вами