Во сне сегодня бежала босиком и очень переживала что не успею на мероприятие по открытию новой мечети.На ногах у меня был розового цвета педикюр,сама - вопрос №3664815

была в лёгком летнем белом платье.Постоянно был то тупик какой-то, то препятствие(пока бежала).Я успела к открытию, но меня туда не впустили, я очень переживала что до конца своего отпуска не смогу посетить мечеть.Плюс на календаре был при входе в мечеть был отмечен день (5 августа).К чему мог присниться этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть мечта (белый, розовый), к которой вы стремитесь (бежите)… Вам кажется, что время уходит (препятствие, боялась опоздать)… Но сон четко вам дает понять, что торопить события не стоит, всему свое время… Исполнение 5 августа…
Лучший ответ по мнению автора

Натали