Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3664955

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, идет информация что знакомы больше пол года, и были и расстояния и не только, и тревожит меня его прошлое идет женщина и бумага.Перспектива есть но ему надо отпустить прошлое, и мне почему-то идет вода связано с ним.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Да будет офиц брак.

@ SOFIA CHERNAYA