Здравствуйте, мне приснилось измена моей девушки с ее другом,они общаются,он даже звал ее погулят,но она не согласилась может потому что есть пароль у меня.У меня есть ее аккаунт вк.Ну так более - вопрос №3665034

подробно: Мне снился сон с продолжениями 3 раза со среды по пятницу. 1 сон среда-Я приехал до девушки, сделать маленький сюрприз, своим появлением, и вижу как она выходит за ручку с ее другом.Я просто ушел. 2 сон четверг-Я сидел на диване, переписывался с ней, я зашел на не аккаунт, и увидел как они кидаются интимными фотками, я тогда ей написал, и спросил что это за фигня (Во сне) потом я не помню что было. 3 сон пятница-Я захожу и вижу их в постели, и как они занимаются.Далее не помню, вроде ушел.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон.

✅Настасья Павловна✅