Безоснованная ревность к жене я в ней уверен но меня постоянно преследует мысли о измене и в итоге я разрушаю нашу семью. - вопрос №3665051

3 ответа

Ответы

Берите себя в руки. Если любите, то должны полностью доверять.Просто контролируйте эмоции.
Здравствуйте. Хорошо, что Вы это понимаете. А вот причин такого поведения может быть много, так же как и способов его лечить
Так не думайте об этом. Это ни к чему хорошему не приведет и в итоге жену потеряете.