К чему сон? - вопрос №3665240

Приснилось что я была беременна от бывшего парня, у нас должен был быть сын, но я не видела что живот рос.Вроде его вообще не было.Ещё меня один раз вырвало в раковину, у рвоты не было цвета, я посчитала что это из за беременности.

Дополнение автора от 08.03.20 12:44:04
Рвота была неожиданная, позывов не было.Рвало ночью, возможно помню точное время: 1.33, но это не точно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Ожидайте новостей, которые удивят
Добрый день
Беременность во сне несет смысл появления в вашей жизни чего тового, это не говорит именно о рождении ребенка.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, многому, из того, что было запланировано с этим парнем, не суждено было быть реализованным. Более того, расставшись с ним, Вы избавились от какого-то внутреннего негатива. Поэтому не сожалейте и не грустите… Во вселенной не бывает пустот. Значит, встретите более достойного и любящего человека… Добрых Снов Вам!