Доброе утро! Приснилось, что я смотрю на новую обувь, свою, а в ней подошва вся отошла. Понимаю что носила ее не долго, только куплена, и сама себе оправдываю, что за такие деньги... Не нужна она мне - вопрос №3665245

больше, и достала не новые, но вполне крепкие ботинки. А с теми новыми все пытаются помочь, и деньги за них предлагают, и обменять хотят. Вот не пойму к чему это всё
2 ответа

Ответы

Осознание, что нынешние отношения исчерпали себя, внутренняя готовность к новому
Несмотря на новые знакомства, предпочтете старые, комфортные отношения.