Здравствуйте, мне мнились пойные папа и бабушка как будтот около шифанера стоят и говорят с упреком моей маме, что иол ч много из-за неё - вопрос №3665287

выстрадала… хвплят мне я молодец мол… сейчас плохо со здоровья м очень… прошу скажите к чему может этот сон быть? Была похвала за страдания
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пришли Вас поддержать.Все, что говорили-правда. Действительно недовольны поведением Вашей мамы, а за Вас радуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам.