Вопрос отношения с мужчинами. Ув меня ни чего не получается. Меня бросают как сейчас использовался мужчина и бросил. - вопрос №3665288

3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику, по энергетике вопроса блок есть на личной жизни
Здравствуйте
Получится, надо устранить причины
Всех Благ
Ведите себя строже.Если это случается со всеми мужчинами, значит, проблема в Вас. Побольше уверенности, и они будут смотреть на Вас иначе.

@ SOFIA CHERNAYA