Зачем он причиняет мне боль? Антон(30.07.1999) и Александра(02.10.2001) - вопрос №3665293

Лучший ответ по мнению автора

негатива к вам карты не указали. а что касается причинения вам линии обиды скорее такой у него характер. но это вам не помешает с ним построить семейный очаг.карты указывают что те неприятности проблемы которые окружают вас разрушатся. оракул на желания будете ли вы с ним в месте или расстанетесь ответ карт расставания нет а построения брачного союза ожидает