Здравствуйте, приснился виноградник из белого винограда, все было в листве и ярко светило солнце , я выбрала самую крупную горсть , сорвала ягоду и съела ее , помогите понять значение! - вопрос №3665307

2 ответа

Ответы

Доброго, сон говорит о том что на каком то этапе своей жизни вы добьётесь финансовой стабильности.
Виноград-символичное растение, говорящее о достатке и духовности.Главное, что не мелкий и не кислый.