Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне приснилось, что я нахожусь в запертом помещении и ищу выход. Ищу некую дверь для того, чтобы выбраться наружу. Дата рождения:1996-02-02 - вопрос №3665483

Ответы

Добрый день
Это сказывается ваше состояние в реальной жизни. Значит вам нужно найти выход в какой то ситуации. Так как во сне вы искали, но не нашли, это не совсем хорошо. Нужно подумать как вам все правильно сделать это уже тут, в реальной жизни. Всего светлого
К большим, долгим проблемам, ожидающим Вашего верного решения.