Здравствуйте! Можно узнать, смогу ли я снова быть с любимым человеком или нам суждено остаться друзьями(или вообще перестать общаться)? Я - телец, она - весы. Были вместе два года, но что-то пошло не - вопрос №3665522

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
так. Помогите, пожалуйста, дорогие эксперты, плохо без нее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, пока не вижу завершения отношений, разбираться нужно