Почему он стал пить? Что с ним происходит? Винит мать и родных но разве они виноваты? Денис(6.12.88) - вопрос №3665555

Помогите. Очень страшно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виноват он сам, тяжело ему, чего-то очень сильно хочет, надежды не оправдались, может быть шанс какой-то упустил, поэтому и пьет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто не выдержал жизненных испытаний, трудности его надорвали.