Изменил муж.Любовница беременна..женился из за ребёнка. Сейчас хочет вернуться Стоит ли прощать и будет ди а нас будущее - вопрос №3665580

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, шанс надо ему дать все же.Если будет вести себя хорошо, то оставите его жить с вами дальше.
Нудно диагностику делать без данных только ответ карт, прощать стоит, но нужно очистить негатив весь
Простите.Сам испугался того, что натворил.