Здравствуйте когда примерно встречу своего человека? Может я его уже упустила? Была любовь с первого взгляда 2 раза. Но не сложилось. Будет ли еще ? Мне 35 лет детей нет мужчины нет. - вопрос №3665597

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, будет у вас муж и дочь родите от него, в 37 лет.Так что переживать особенно не о чем.
Вы давно уже должны были выйти замуж, у вас закрыт канал брака, нужно открывать, бо встречи не просматривается
То, что упустили-не Ваше. Любовь еще впереди.