Что нас ожидает в этом году? Важные события. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3665699

2 ответа

Ответы

Год активный очень. Поездки, встречи, радость, решения вопросов.  Покупки какие то не маленькие. Блоки могут появится более к декабрю. А год супер.
Должно быть зачатие новой жизни и предложения руки и сердца. Вы друг другу по судьбе.