Добрый день! С праздником Вас! Скажите, к чему сниться сон,что я нахожусь в квартире с кумовьями парня, который нравиться, но его там с ними нет,и я смотрю на кровать в которой он якобы спал, а потом - вопрос №3665750

я стою в каком то большом помещении, на мне платье длинное оливкого цвета, а потом я увидела, что за мной следит парень который нравитися, и засмущалась?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Тайный поклонник есть у Вас. Скоро себя проявит. Об этом и сон.