Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что он - вопрос №3665825

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

чувства есть. но он не свободный
сам себе ла уме мутлый товарищ
Мужчина двоякий по достоинствам, то есть он неплохой человек, но есть у него минусы, вредные привычки, он не очень амбициозен, больше исполнитель, часто уходит в негатив. Но вы ему нравитесь и есть тепло к вам, желание продолжать общение. Можете стать полноценной парой, если вы не устанете от него раньше, от его инертности.

@ SOFIA CHERNAYA