Всем добрый вечер и всех женщин и девушек с праздником! В последние 2 недели муж как то странно ведет себя, страсть была до этога, сейчас ничего не понимаю. То хочет и держит себя в руках, то вообще - вопрос №3666090

полный нейтралитет держит, что с ним происходит. Может я его перестала привлекать? Ирина 11.02.1986, Игорь 08.07.1991
1 ответ

Ответы

Есть магическое воздействие на нём против вас, остуда