к чему снится большой квадратный торт с белой начинкой? - вопрос №3666234

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает радость, прибыль и удачу… А также — кто-то будет добиваться Вашей любви и расположения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К необычном, приятному сюрпризу от кого-то из близких Вам.
к радостным новостям, к встрече приятной…
Какой бы ни был формы торт, он всегда снится к удовольствию, приятным стечениям обстоятельств.
Будет приятная встреча, старайтесь обходить острые углы в разговоре, чтобы не испортить впечатление от этой встречи.