Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какие у парня ко мне чувства? Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50, Артем 19.12.96 г Орск - вопрос №3666259

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На данный момент Артем испытывает к Анастасии, закрытость, недоверие из-за прошлого негативного опыта. Артем находится на стадии раздумья и выбора.