Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты:Как будет выглядеть мой будущий муж(внешне) (цвет волос) И какой будет человек? ( Виктория 15 августа 1997) - вопрос №3666389

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день !

Внешность обыкновенная ни чего такого сверхистественного, волосы русые, человек до боли открытый ,

чем может вызвать негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мягкий по характеру, соответственно, и по энергетике. Светлокожий шатен, высокий и  слегка худощавый.Добрейшей души домосед, любитель домашнего уюта.
Милая девушка, выйдите замуж в позднем возрасте только. Муж будет работать с вами на одной работе, там и познакомитесь с ним. С наукой что-то связаны. Он в очках худой брюнет.
Он русый будет, по старше вас.
Здравствуйте.  Шатен, выше Вас ростом, телосложение худощавое, глаза карие, что-то будет с ногами проблема(может, травма в прошлом). Спокойный, молчаливый, любящий уединение и познание нового, не любит большие компании и шум.
Темные волосы, светлые глаза.
Красивый будет человек, на вас похож.
Здравствуйте, Виктория! Мужчина по судьбе Вам идёт на лет 5-7 старше Вас, статный, высокий, темно-русый, зелёные глаза, жизнерадостный. Будет добрый, щедрый и чувственный. Вы будете во многом ему благодарны. Это  умный, заботливый и любящий мужчина.
С ним построите крепкие отношения и брак.
В этом году, своего мужчину не встретите.