Доброе утро, к чему снится купаться в прозрачной воде с младенцем? Была ещё девушка, возможно мать ребенка,но,не помню,она просто была - вопрос №3666557

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон предвещает сновидцу в материальном плане везение и успех,  сулит долгую и беззаботную жизнь.
Прекрасные беседы, хорошее настроение, удача в задуманном.
Здравствуйте!  Такой сон означает приятные хлопоты и новые положительные обновления, касающиеся важных жизненных событий… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA