1. Вычислить наибольший объём конуса, если длина образующей равна 23,1см. - вопрос №3666783

(Форма ответа)
V
=
#*√# πсм^3

2. Kаковы должны быть размеры открытого цилиндрического бака объёмом 1,331π, чтобы на его изготовление ушло наименьшее количество материала?
Радиус основания цилиндра равен:
Высота цилиндра равна:

3.
Вычислить максимальный объём цилиндра, полная поверхность которого равна 5,1см^2. Значение числа π в вычислениях округлить до 3. Результат округли до десятых сантиметра.
Mаксимальный объём цилиндра равен: #см^3

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. V= 913,066*√3 πсм^3
2. 1,1
    1,1
3. 0,9