Здравствуйте.Взаимоотношения) - вопрос №3666972

1500 p
Все, что увидите!)Наше будущее на два года.Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.Каких шагов от него ждать? Скучает по мне? Как он планирует сделать мне предложение?P.S.Я знаю, что планирует.

Дополнение автора от 09.03.20 15:12:11
Ревнует ли он меня? Следит за мной? Правда, что сходит с ума по мне?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чувства Виталия лежат перед вами. С его характером вам трудно их не заметить, как и его ревность) Он действительно ценит вас и не хочет терять. Чувствует перед вами себя рыцарем, который должен оберегать вас, ухаживать за вами. Вы для него словно принцесса. Очень светлые отношения, без каких-либо расчетов пот отношению друг к другу и чрезмерной сексуальности. Все очень целомудренно и в рамках приличий.
По поводу предложения вам — он его хочет сделать, когда вы этого не ожидаете. Его чувства лежат у ваших ног, но и вас он видит, как и ваше ожидание. Поэтому оттягивает формальное предложение. Ему именно сюрприз вам сделать хочется, когда вы того не ждете. Он очень любит вас удивлять и приносить радость. Позвольте ему это сделать, разочарованы не будете — напланировал он много.
На ближайшее время у вас идет стабильное и постепенное развитие отношений. Все больше и больше будете узнавать друг друга, изучать и сближаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина достаточно мудрый, принимает всегда взвешенные решения как я вижу. Здесь по картам показано, что он хочет рядом с собой видеть человека, который будет с ним доконца. То есть он созрел для построения серьезных и значимых отношений как мне показывают карты. Будущее в целом у Вас будет в положительном ключе здесь выпадает карта Жрица — это карта семьи и уюта.
Предложение ждите в конце весны-начале лета. Виталий Вас любит по настоящему, готов строить совместное будущее
он где-то выпал как диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, хорошо чувствуете друг друга даже на расстоянии.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать,
отношения стабильные и устойчивые. есть шанс дойти до брака в этот период 2 года,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Вы оба знаете уже, что совсем скоро станете семьей, предложение поступит до осени.Любовь, уважение, умение ценить мнение другого, -все это в ваших отношениях присутствует.
Добрый день, идет информация что есть любовь в паре, в прошлом у него боль идет не удачные отношения и давления и идет кровинка.В течении пол года он должен уже сказать  вам что брак.Главное чтоб с прошлого его не приьягивали там идет негативная. Да скучает за вами но ищите союзников в его родне тоже.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно фото прикладывать двоих, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Вам вообще не о чем беспокоиться: предложение вот-вот будет сделано, вы создадите счастливую семью. Совместимость у вас великолепная.

Здравствуйте! Мущина достаточно влюблен., хочет встретиться с вами.Мущина часто думает о вас.А целом вы дождетесь с ним встречи.Всьресп будет интересной и вы ему очень понравитесь.И так будет продолжаться в течении года. Начало 21 года он протянет руку и сердца для дальнейшей совместной жизни.Останеться он с вами до конца своей жизни!!!  Счастье вам!!!

Текущая ситуация развивается таким образом что  , кто-то специально распускает злые сплетни и клевещет на вас.

Ближайшее будущее гнев, обида, раздражение, непонимание. Не смотря на это, человек стремится замять конфликт, разрешить все мирным путем. Иначе вероятен очень сильный конфликт, а это никому не надо.

Более отдалённое будущее я вижу таким образом что Человек опустошен своим поражением. Острое чувство утраты. Обида, печаль. Победа соперника.

Здравствуйте.Вижу счастливое будущее у пары.Чувства крепкие у мужчины.Предложение планирует сделать ярко и оригинально.Пока-что только строит планы, имеет несколько вариантов.Вижу что планирует это событие на май, но возможно решиться и раньше.Ревнивый, но к Вам пока что  полное доверие.
с ума не сходит… от него не ждите шагов… это не ваш человек… сказок писать не умею… можете ставить минус…
Предложение от него поступит не  раньше лета. В вашей паре царит гармония, мужчина искренне к вам относится. Пока что особых шагов от него не ждите. Пока что плывите по течению. Союз обещает быть прочным  и счастливым
и ревнует и следит и сходит с ума… вам судьба дает хороший шанс выстраивать отношения как вы захотите
Никакого будущего не вижу. С ума не сходит. Мужчина не Ваш.
Чувства мужчины сильнее Ваших. Он их не скрывает. Предложение сделает в конце весны. Чувства чистые, искренние. Боится Вас потерять.
Здравствуйте.  В этом году у вас двоих много событий будет. Конец года принесет долгожданное предложение руки и сердца. Виталий искренне и сильно Вас любит
Здравствуйте! Намерения мужчины карта *9 пентакли* — продолжает взвешивать, насколько  ему хочется быть с Вами.В целом отношение хорошее, но есть и сомнения.Возможная перспектива карта *Король мечей* — если не будете давить на него, то сможете стать парой.Обратите внимание на свой вопрос, Вы в теме Эзотерика, Боги понимают в прямом смысле слов, так что аккуратнее, а то действительно мужчина может сойти с ума, замените на *Любит ли*.
На  сейчас  занял  выжидающую  позицию, он за  вами следит  со стороны и наблюдает за  вами Ревность  есть и не  малая. Вас ждет  сюрприз  от этого  мужчины… и вы  его  получие  в скором времени.
Здравствуйте Екатерина !!!

Вы конечно правый, но все такие есть свои нюансы )))
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете во что именно...

https://www.youtube.com/watch?v=DY6pBP3bH8E&feature=youtu.be

Здравствуйте
я вижу, что в в вашем союзе хорошая совместимость и вас удастся построить серьёзные отношения. Он внезапно сделает предложение, торопиться не хочет, испытывает к вам сильные чувства и они будут сильнее и сильнее. Ревнует.
Здравствуйте.Он любит вас до сих пор, скучает.желает вас видеть рядом с собой, думаю что он скоро себя проявит.к лету. у вас вновь восстановятся общение.вы будете любить друг друга еще с большей силой.Всё будет замечательно.Удачи вам.Да конечно ревнует, и следит.просматривает вашу страницу раз 100 за день.сходит с ума… Удачи вам!
С ума не сходит, вполне адекватный человек и уверен, что будете вместе и тревожится перестал, когда твердо понял, что Вы его женщина, а он Ваш мужчина. Предложение сделает красочное и неожиданное, все уже давно продумал.
На данное время человек настроен сдержано, хочет оценить ситуацию  и принять верное решение.
Есть некие разочарования в ваших отношениях, в планах ничего нет.
Виталий точно знает чего хочет. Он любит вас и ревнует вас.
Этот мужчина никому не отдаст свою женщину. У него развитые вибрации любви.
До июля он планирует сделать предложение вам.
Здравствуйте.
Карты показали между вами крепкий союз.
мужчина при больших деньгах.
он вам помогает по судьбе.
Родите мальчика от него.
Брак будет.В этом году брака не предвидется.
Возле мужчины много людей постоянно и он даёт им указания.
вы получается как в подчинение у этого мужчины я так думаю.Карты показали, что идёт помощь по работе от него.
Мужчина вас любит и как идут слова-что можете на него положиться.И он вам поможет.
Не стоит с другими мужчинами вам интриги делать и заставлять, его ревновать.
вам следует, доказать что он на вас поможет положиться по судьбе и вы будете прикрывать его спину по жизни и будете верной женой  вбудущем.

Предложение Вам от Виталия придет" как красивый сюрприз". И через речь.
Его слова будут оригинальными и неизбитыми. Как в кино.
А ревность его здесь Вам в плюс. Он предложение уже готовиться сделать Вам.
Здравствуйте! Сказать, что Виталий любит Вас, не сказать ничего. Он действительно Вас обожает так, что сам себя боится. Таких чувств он ни к кому еще не испытывал. Ревность есть сильная, но в рамках приличия. Боится, что Вы можете посмотреть на кого-то другого, так как считает Вас очень привлекательной.
Предложение сделать планирует, но случится это немножечко позже, чем Вы ожидаете. Просто парню нужно собраться с мыслями и духом. Слишком серьезный для него шаг. Смелости наберется и сделает.
Следит за Вами. Если под этим словом имеется ввиду «Наблюдает». Он интересуется всем, что интересует Вас. Это нормально для влюбленного человека.
Счастья Вам и любви!
Будете вместе счастливой парой.  Скучает. Хочет быть вместе с вами.
Ревнует сильно ко всем с самого начала общения. Интересуется по возможности и через соц сети и людей, предложение сделает, у него это в планах уже есть, будет покорять Вас и дальше своими достойными поступками и вниманием, чтобы Вы были в нем уверенны на все 100% и у него это получится.